Надежные радиаторы ТЕПЛОПРИБОР - новость компании | ООО "Тёплый Дом Профи"
+7 (499) 506-99-26
+7 (916) 509-22-80

Надежные радиаторы ТЕПЛОПРИБОР

Надежные радиаторы ТЕПЛОПРИБОР

Не секрет, что старые, изношенные тепловые сети в сочетании с низким качеством их обслуживания совсем не редкость для нашей страны. В радиаторе Теплоприбор БР1 теплоноситель циркулирует исключительно внутри сварного коллектора из высококачественной стали, и никак не контактирует с внешним слоем алюминия. Данная конструкция обеспечивает уникальную прочность и высочайшую стойкость к коррозии, что позволяет гарантировать надёжную и долговечную эксплуатацию нашего радиатора в самых тяжёлых условиях.


Алюминиевые радиаторы ТЕПЛОПРИБОР Биметаллические радиаторы ТЕПЛОПРИБОР

Вертикальный канал для прохода теплоносителя c толщиной стенки не менее 2.0 мм абсолютно круглого сечения. Запатентованная конструкция донной части радиатора MECC-LAN (Италия). Оригинальная стальная крышка с алюминиевым покрытием и уплотнительно-разделяющая мембрана из термостойкого полимера, присоединенная по особой технологии без использования сварки. Сочетание этих конструктивных особенностей позволяет эксплуатировать радиатор при высоком рабочем давлении, а также снизить риск его разрушения при гидроударах.

Надёжное резьбовое соединение стальными ниппелями секций радиатора Теплоприбор БР1 достигается благодаря специальной обработке торцевых поверхностей, а также использованию при сборке прокладок особой формы из термостойкого эластополимера. Данная технология обеспечивает максимальную герметичность нашего радиатора и позволяет полностью исключить выдавливание межсекционной прокладки наружу избыточным давлением теплоносителя.

Помимо нескольких внутренних рёбер, традиционных для большинства современных радиаторов, в конструкцию Теплоприбор БР1 интегрированы 12 дополнительных боковых рёбер. Эта технологическая особенность нашего радиатора позволила значительно повысить эффективную площадь поверхности и теплоотдачу отопительного прибора, не увеличивая при этом его габариты.

15.04.2021

Возврат к списку